Подведены итоги года

4.4.4.: «чёрный день башкирского хоккея»

Нефтекамск, remove_red_eye 538

Так окрестили болельщики в комментариях игры «Салавата Юлаева» и «ТОРОСа» в четверг 4-го дня 4-го месяца.

«Юлаевцы» на своем льду потерпели поражение от омского «Авангарда», знатно подравшись в окончании игры . Счет в серии 3:1 в пользу омичей и 6 апреля команды встретятся на льду в Балашихе. Для уфимцев игра может стать последней, но может быть вчерашние бои встрепенут «Салават Юлаев».

Два игровых дня «ТОРОСа» в Тюмени завершились в овертаймах единым счетом 2:1 в пользу хозяев. Важнейшие игроки нефтекамского клуба не выходили на лёд из-за травм, вчера не был заявлен на игру и капитан «ледяных глыб» Станислав Голованов. Более того, в концовке второго периода до конца игры был удалён главный тренер «ТОРОСа» Руслан Сулейманов! (Обычно сдержанный Руслан Мухаметханафович не выдержал и «отправил судью покорять Эверест» ). Счет в серии: 2:2. Игры переезжают в Нефтекамск: 5-ая игра серии состоится в воскресенье 7 апреля в 17:00. Должен вернуться в строй наш боец Егор Дубровский. Будут ли на игре возвращенные из «Салавата Юлаева» пока неизвестно, хотя жадный до голов Эдуард Гиматов - «ТОРОСу» явно бы не помешал. Ждём переполненные домашние трибуны – «ТОРОСу» нужна поддержка болельщиков как никогда!

В целом, не всё так темно в прошедшем «чёрном дне»: камбэки до побед с 3:1 случались, а «ТОРОС» так и вовсе должен просто собраться. Объективно: парни на площадке выглядят свежее и надо проходить Тюмень и нацеливаться на Караганду, верим в команду!