Лента новостей

Кубок главы по хоккею

С Новым Годом!

Итоги 2021. Общество

Итоги 2021. Образование

Итоги 2021. Благоустройство

Лед ждет

Делай добро

Смотри КВН на каникулах

ТОРОС: конец регулярки и День влюблённых в Учалах

ТОРОС: конец регулярки и День влюблённых в Учалах

Нефтекамск, remove_red_eye 1699

5 февраля «Торос» завершил домашнюю серию матчей регулярного чемпионата. С 8 сентября в «регулярке» нефтекамцы сыграли 27 матчей на своем льду. «Ледяные глыбы» одержали 17 побед, из них 12 побед в основное время, 3 победы в овертайме и 2 победы в серии буллитов. Дважды нефтекамцы одержали победы с «сухим» счетом.

Во всех домашних матчах максимальное количество очков, которое мог набрать «Торос» - 54. Нефтекамцы набрали 36 или 66% от возможного. В пассиве у «Тороса» - 10 поражений, из них 8 поражений в основное время и 2 поражения в овертайме. В 2 матчах наша команда оставалась без заброшенных шайб, обе игры «Торос» проиграл новичкам ВХЛ – «Хумо»(0:1) и «Номаду» (0:2).

Что касается результативности, то нефтекамцы забросили в домашних играх 67 шайб (2,48 шайбы за игру), пропустили - 54 (2 шайбы за игру).  Если разбить количество матчей по месяцам, то наибольшее число матчей команда сыграла в октябре – 7. В 4 октябрьских играх мы одержали победы. В ноябре «Торос» выдал максимальный результат, одержав 3 победы в трёх играх.

В ходе домашних игр торосовцы выдали добротную 9-ти матчевую победную серию – с 22 октября по 8 декабря. Не обошлось и без серийных поражений: 3-х матчевая серия поражений «накрывала» дважды – с 6 по 20 октября и с 1 по 5 февраля.

Максимальное число шайб в одном матче – 5, столько наша команда забивала «ОРДЖИ», «Химику» и «Ермаку». Дважды «Торос» позволял забрасывать сопернику по 5 шайб, это смогли сделать игроки «Ижстали» и СКА-Невы.

Сейчас «ТОРОС» заканчивает игры регулярного чемпионата на выезде: 12 февраля состоится встреча в Кургане с местным «Зауральем», 14 февраля команда вернётся в Башкирию на встречу с учалинским «Горняком», 16 февраля заедет в Челябинск к «Челмету». Далее остается ждать соперника в плей-офф…

Если у Вас есть желание провести День Всех Влюблённых с любимым «ТОРОСом», то нефтекамский клуб организует выезд болельщиков на «башкирское дерби» в Учалы. Отправка автобуса состоится 14 февраля, в 4 часа утра от Ледового дворца. Напоминаем, что отправляясь в поездку, при себе обязательно иметь паспорт. Все желающие (18+) могут записаться в поездку по телефону 8 917 496 37 40 Ринат.

/ по материалу hctoros.ru /

ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ #Общество #Спорт #Торос
ПОПУЛЯРНОЕ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ