Лента новостей

Помоги ближнему

ДТП с 3 пострадавшими

ТОРОС: насыщенный домашний октябрь…

ТОРОС: насыщенный домашний октябрь…

Нефтекамск, remove_red_eye 775

«ТОРОС» завершил тяжёлый сибирский выезд победой над ангарским «Ермаком». Нефтекамские хоккеисты в «турне» набрали 7 очков из 8 возможных и закрепились на 7-ой строчке таблицы ВХЛ с 9-ю играми и 15-ю очками.

Впереди у «ледяных глыб» и нефтекамских болельщиков очень насыщенный октябрь, в котором нас ожидают 7 домашних игр! Все начинается в пятницу, 4 октября: на площадку Ледового Дворца выйдут дебютанты Высшей лиги – тверское «Динамо». К стартам «домашки» руководство АНО ХСК «ТОРОС» приготовило сюрприз в честь прошедшего Дня пожилых людей: пенсионеров в этот день будут пускать БЕСПЛАТНО! Необходимо до игры подойти с пенсионным удостоверением в кассу Ледового Дворца и получить заветный билет.

Кроме того, клуб начинает новую акцию на домашних хоккейных матчах: начиная с 4 октября, каждый болельщик сможет выиграть 50000 рублей! Условия акции «Бросок на 50!» достаточно просты: во время первого перерыва ведущий достает из барабана, в котором находятся бланки с местами ледовой арены, трёх обладателей билетов. Во втором перерыве они выходят на лёд, и попытаются с одной попытки броском от линии ворот попасть шайбой в проём в специальном щите, закрывающем противоположные ворота. Первый участник, сделавший точный бросок, получает сертификат на 50000 рублей и обменивает его в бухгалтерии клуба на денежный эквивалент. В случае, если приз не найдет своего обладателя, то розыгрыш переносится на следующий матч.

Итак, соперники в домашние играх «ТОРОСа» в октябре:

4 октября, пятница, в 19:00 – «Динамо» (Тверь)

6 октября, воскресенье, в 17:00 – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург)

8 октября, вторник, в 19:00 – «Динамо» (Санкт-Петербург)

20 октября, воскресенье, в 17:00 - «Номад» (Нур-Султан, Казахстан)

22 октября, вторник, в 19:00 – «Сарыарка» (Караганда, Казахстан)

24 октября, четверг, в 19:00 – «Металлург» (Новокузнецк)

26 октября, суббота, в 17:00 – «Торпедо» (Усть-Каменогорск, Казахстан)

 

/ по материалам пресс-службы ХК ТОРОС /

ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ #Спорт #Торос
ПОПУЛЯРНОЕ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ