Лента новостей

Свет, камера, мотор

Готовим всей семьей

Нефтекамск выбирает

Голосуем всей семьей

Секунды на размышления

Самый нежный праздник

Подведены итоги года

Башкирский хоккей идёт вперёд!

Башкирский хоккей идёт вперёд!

Башкирия, remove_red_eye 402

«ТОРОС» выходит в полуфинал Кубка Петрова!

22 марта нефтекамцы одолели «Зауралье» в Кургане со счетом 3:1. Первый период хозяева площадки были активнее и вышли вперёд: на 11-ой минуте шайбу забросил Цыганов. К середине второго периода Пименов отыгрывает шайбу и сравнивает счёт. Конец периода прошел под агрессивным натиском «ТОРОСа», что уже начало придавать игре предсказуемый «рисунок».

Быстрая шайба Чебыкина в начале третьего периода казалось сломала курганскую команду. «ТОРОС» при счете 2:1 в свою пользу начал сушить игру, «Зауралье» заметно устало и сбавило в скорости. Даже комментаторы видеотрансляции игры из Кургана уже в середине периода отправляли свою команду в отпуск. Пытаясь собрать волю в кулак, подопечные Альберта Логинова снимают вратаря и атакуют гостей вшестером. Чем воспользовался Егор Дубровский, поразив пустые ворота за 8 секунд до сирены… 3:1. Нефтекамская ледовая дружина ожидает соперника…

«Салават Юлаев» в финале Востока!

Параллельно, 22 марта, в Екатеринбурге бились «Салават Юлаев» и «Автомобилист», в котором немало игроков были ранее в статусе «ледяных глыб». Победу одержали хоккеисты башкирской столицы со счетом 4:1. Такой же счет сложился в серии игр с «Автомобилистом» - и это дорогого стоит, ведь клуб из Екб являлся лидером Востока. В финале игр плей-офф восточной конференции КХЛ, уфимцы сразятся с омским «Авангардом».

«Агидель» в финале женской лиги!

20 марта стало известно что финале Кубка Женской Хоккейной Лиги на льду сразятся хоккеистки уфимского ХК «Агидель» и «Динамо» из Санкт-Петербурга. Пожелаем удачи подопечным Дениса Афиногенова и для уверенности напомним, что недавно одно питерское «Динамо» уже пострадало от башкирского хоккея! )

«Толпар» рубится с «Авто»

«Младшая Уфа» против «Младшего Екатеринбурга» сражаются в ¼ МХЛ. Пока счет в серии 1:1.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ #Торос
ПОПУЛЯРНОЕ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31