Лента новостей

Квиз ко Дню студента

Умер Махмутзян Идрисов

14 мусоровозов спешат на помощь уборке в Нефтекамске

14 мусоровозов спешат на помощь уборке в Нефтекамске

Нефтекамск, remove_red_eye 910

Региональный оператор «Дюртюлимелиоводстрой» закупил дополнительные 14 новых мусоровозов, которые будут обслуживать северо-запад Башкирии.

Средства в размере 115 млн.рублей на закупку спецтехники и обслуживание текущей кредиторской задолженности были выделены «Дюртюлимелиоводстрою» головным предприятием ГК «Мехуборка».

Новые мусоровозы уже поступили в распоряжение регионального оператора и приступили к работе. По утверждению директора предприятия Евгения Юдинцева дополнительная техника принципиальным образом повысит качество оказания услуг по обращению с ТКО на северо-западе республики. ГК «Мехуборка», присутствует в 10 регионах страны, помогает всем своим региональным «дочкам», входящим в группу компаний, но столь внушительный внутренний кредит выделен только на Башкирию», — прокомментировал Евгений Юдинцев.

Усиление работы в Башкирии связано с обещанием, которое дала «Мехуборка» главе РБ Радию Хабирову - в кратчайшие сроки повысить качество вывоза мусора и стать образцовым регоператором.

/ по материалу bashinform.ru /

ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ #Благоустройство #УЖХ
ПОПУЛЯРНОЕ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ