Убила мужа из-за ревности
Нефтекамск-24,
remove_red_eye 474
Убила мужа из-за ревности. В Нефтекамске 17 марта произошло трагическое происшествие, в ходе бытовой ссоры супруга нанесла 33-летнему мужчине два удара ножом, от полученных травм он скончался на месте. Женщина призналась в содеянном, сейчас решается вопрос, об избрании ей меры пресечения.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
#Криминал
Установила приложение и лишилась 350 тысяч рублей
remove_red_eye
960
Слава Калашникова спать не давала…
remove_red_eye
2305
play_circle_outline
play_circle_outline
