Лента новостей

Кубок главы по хоккею

С Новым Годом!

Итоги 2021. Общество

Итоги 2021. Образование

Итоги 2021. Благоустройство

Автоэкстрим-шоу в Перми

Автоэкстрим-шоу в Перми

Пермский край, remove_red_eye 1741

Красивые автомобили, зрелищные гонки, эффектные трюки и море адреналина ждут посетителей грандиозного автомобильного экстрим-шоу каскадёров, которое состоится на пермском стадионе «Юность» с 25 по 28 июля и с 1 по 4 августа.

За несколько часов зрители своими глазами увидят, как делаются трюки из самых известных фильмов. Это и прыжок сквозь огненный тоннель, и трюки на квадроцикле, и прыжки на мотоциклах. Красочные трюки сопровождаются фаер-шоу, фейерверками и взрывами. Горящие люди, авто и мотофристайл. Между каскадерами будет проходить настоящая дуэль по-каскадёрски. Хотя дуэль, конечно же, тоже часть спектакля, но выглядит все очень натурально — взрывы, перевернутые мотоциклы и столкновение автомобилей.

Отдельная часть программы: выступление автомобилей Big-foot и Monster-truck, которые безжалостно будут крушить легковые автомобили и, несмотря на свои внушительные размеры, выполнять захватывающие и уникальные трюки.

Если Вы соберётесь увидеть автошоу, билеты можно купить онлайн на портале Perm.kassy.ru. Стоимость детского билета – 700, взрослого - 800 рублей. До 6 лет дети идут бесплатно.

/ по материалу 59.ru /

ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ #Праздники #Спорт
ПОПУЛЯРНОЕ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ