Лента новостей

Свет, камера, мотор

Готовим всей семьей

Нефтекамск выбирает

Голосуем всей семьей

Секунды на размышления

Самый нежный праздник

Подведены итоги года

Кто защитит башкирский бизнес?

Кто защитит башкирский бизнес?

Башкирия, remove_red_eye 623

Уполномоченным по защите прав башкирских предпринимателей объявлен конкурс на должности общественных помощников в муниципальных образованиях республики.

Общественные помощники должны контролировать соблюдение прав и законных интересов предпринимателей, информировать о нарушениях бизнес-интересов контролирующими органами, организовать работу по повышению правовой и финансовой грамотности предпринимателей, уровня предпринимательской культуры и этики, социальной ответственности.

Общественником помощником может стать гражданин РФ старше 21-го года, постоянно проживающий на территории Республики Башкортостан и осуществляющий предпринимательскую деятельность не менее 2-х лет. Помощники будут выбираться из числа наиболее активных и неравнодушных предпринимателей, всей душой «болеющих» за бизнес и готовых защищать каждого предпринимателя в своем муниципалитете. Важно, что претендент на должность общественного помощника обязательно должен иметь собственное видение по развитию и поддержке предпринимательства.

Если Вы готовы взять на себя ответственность, можете ознакомиться с документами, необходимыми для участия в конкурсе: Положение об общественных помощниках и перечень документов размещены на сайте upprb.bashkortostan.ru. Сформированный пакет документов нужно направить по адресу biznes@bashkortostan.ru с темой письма «Конкурс общественных помощников».

 

 

ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ #Бизнес #Общество #Экономика
ПОПУЛЯРНОЕ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31