Полигон ТБО вновь горит
Нефтекамск-24,
remove_red_eye 755
Полигон ТБО вновь горит.29 мая в половине 12 ночи в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что на полигоне твердых бытовых отходов пожар. На место происшествия отправились спасатели, тушение продолжалось до поздней ночи. Сейчас горение локализовано, но до сих пор идёт тление мусора, на ликвидацию возгорания брошены все силы.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
#Пожар #УЖХ
Местное изобретение поможет экономить бюджетные деньги
remove_red_eye
2658
Пожарным Амзи вручили новую спецтехнику
remove_red_eye
1112
Огонь уничтожил дачный домик
remove_red_eye
1227
play_circle_outline

play_circle_outline