Лента новостей

Кубок главы по хоккею

С Новым Годом!

Итоги 2021. Общество

Итоги 2021. Образование

Итоги 2021. Благоустройство

Нефтекамск второй в рейтинге зараженных городов Башкирии

Нефтекамск второй в рейтинге зараженных городов Башкирии

Нефтекамск, remove_red_eye 3022

Среди башкирских регионов до сих пор лидирует Белебей-  здесь в центральной районной больнице оказался 31 зараженный.

На второе место вышел Нефтекамск, где значительно выросло число инфицированных - теперь их 27. Третьим по счету городом, где наибольшее число пациентов, пораженных инфекцией, стал Стерлитамак. Шестеро заболевших коронавирусом лечится в городской больнице № 2, пять человек в местной инфекционной больнице и четверо в больнице № 4 - всего 15 зараженных. 

На четвертое место по числу инфицированных вышел Кумертау - здесь болеет 10 человек. 

В Туймазах лечится восемь заразившихся - это пятое место в списке зараженных больниц. На шестой строчке - больница села Исянгулово - семеро пациентов. Семь человек с диагнозом коронавирус остается на лечении в Бирске (седьмое место) и шестеро в Октябрьском (восьмое место).

На девятом месте оказались Чишмы - здесь пятеро заболевших. На 10 месте по числу заразившихся сразу три населенных пункта - БелорецкКалтасинский район и Верхнееркеево, где в каждой больнице находятся по четыре зараженных коронавирусом. 

Между тем, в Салавате - всего трое заразившихся. В ДюртюляхБлаговещенскеМелеузе и Сибае лечится по два инфицированных, а в БаймакеКушнаренковоМесягутово и Учалах- по одному. Таким образом, заболевшие коронавирусом присутствуют в 21 районе Башкирии. 

ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ #Здоровье
ПОПУЛЯРНОЕ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ