Лента новостей

Кубок главы по хоккею

В ЦГБ Нефтекамска мужчина напал на врача

В ЦГБ Нефтекамска мужчина напал на врача

Нефтекамск, remove_red_eye 1559

В пятницу, 31 января, в Центральной городской больнице Нефтекамска произошло нападение на беременную женщину-врача.

Об этом на своей странице в Facebook написал министр Здравоохранения Максим Забелин, добавив, что от побоев и стресса пострадавшая потеряла сознание и теперь находится в больнице как пациент. Под угрозой и её будущий ребенок.

- На хрупкую женщину-врача напал мужчина, по моим данным, это родственники ребёнка, отказавшиеся от посещения кабинета неотложной помощи. Взрослый мужчина избил врача на рабочем месте, исполняющего свой долг, избил прилюдно. По словам очевидцев, он вытащил её из кабинета за волосы, - сообщил глава республиканского Минздрава.

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следкома Башкирии организована доследственная проверка по сообщению о нападении на врача на рабочем месте. В СК РФ по Башкирии сообщили, что ситуация находится на контроле у руководства ведомства. В настоящее время следователям предстоит осмотреть место происшествия, опросить очевидцев, назначить судебно-медицинскую экспертизу с целью установления степени тяжести причиненного вреда здоровью, установить все причины и условия, способствующие произошедшему, в ходе проверки действиям нападавшего будет дана правовая оценка. 

В городских соцсетях супруга «буяна» начала кампанию в защиту их стороны. Только каким образом то, что можно выяснить словами, давало её супругу право распускать при этом руки – в этой шумной истерике так и не сказано. Случай стал шумным за выходные далеко за пределами города и стоит полагать, что несдержанное поведение будет наказано показательно.

/ по материалам ufa1.ru, proufu.ru /

ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ #Здоровье #Общество #Происшествия
ПОПУЛЯРНОЕ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ