Лента новостей

Свет, камера, мотор

Готовим всей семьей

Нефтекамск выбирает

Голосуем всей семьей

Секунды на размышления

Самый нежный праздник

Подведены итоги года

Школьная еда: Вы можете выбрать меню!

Школьная еда: Вы можете выбрать меню!

Нефтекамск, remove_red_eye 423

Управление образования Нефтекамска сообщает, что 2 марта в рамках «Дней открытых дверей» для представителей родительских комитетов организуется экскурсия в заготовочный цех организатора питания ООО «Гранд-логистик». У родителей будет возможность посмотреть производство полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и провести дегустацию.

К слову: некоторые горожане не доверяют представителям, и хотят самостоятельно убедиться в качестве школьного питания. А можно ли так?
Специально для портала КАМА24, комментарий генерального директора ООО "Гранд-Логистик" Рустема Минязова:

- Что делать, если родитель сомневается в качестве питания своего ребёнка в школе?

- Мы всегда готовы выслушать мнения, жалобы и пожелания каждого из родителей. Для этого просто позвоните нам по телефону (34783) 3 22 47 и выскажите Вашу проблему. Мы готовы показать Вам производство, условия хранения продуктов, производственные цеха. Единственное: так как на производстве строгие правила СанПин и существует порядок технологического процесса, не всегда возможно это делать в любой момент и с каждым родителем в отдельности. Поэтому мы готовы собрать по записи группы родителей и показать Вам весь процесс начиная с закупки сырья и заканчивая готовыми блюдами  в школьной столовой.

- Могут ли родители влиять на меню школьной столовой?

- Да, это возможно. Но, для этого необходимо коллективное решение. Нельзя просто сказать «я хочу чтобы мой ребёнок ел больше рыбы», либо «нужно больше мяса». Должно пройти определенное согласование внутри инициативной группы и коллектива в целом. Кроме того, Роспотребнадзор ведет строгий учет содержания белков, жиров, углеводов, энергетической ценности продуктов, которые содержатся в рационе школьного питания. Мы не можем нарушить СанПин. Но, повторю, если желание изменений в меню есть – хорошо, мы всегда прислушаемся к Вашим пожеланиям. Можете также позвонить к нам в компанию «Гранд-Логистик» по телефону 3 22 47.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ #Образование

Сдавать ОГЭ будут по-новому

remove_red_eye 716
ПОПУЛЯРНОЕ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31