День добра и уважения
Нефтекамск-24,
remove_red_eye 469
В Нефтекамске отметили День пожилых людей. Накануне в Городском центре культуры представители старшего поколения могли получить консультацию специалистов различных ведомств, а также насладиться выступлением творческих коллективов города.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ