Лента новостей

Квиз ко Дню студента

Умер Махмутзян Идрисов

Требуется космонавт из Нефтекамска!

Требуется космонавт из Нефтекамска!

Нефтекамск, remove_red_eye 832

Мечтали в детстве стать космонавтом и покорять космические просторы? Если Вы молоды – шанс есть. Роскосмос объявил набор в отряд космонавтов, в котором может принять участие ЛЮБОЙ житель России до 36 лет. Хотите попробовать силы – дерзайте!

Принять участие в конкурсе может любой россиянин не старше 36 лет. По итогам конкурсного отбора в отряд попадут 4-6 человек. Кандидаты должны быть с высшим образованием, в отличной  спортивной форме, говорить на  нескольких языках, иметь опыт работы не менее 3-х лет, знать историю космонавтики, весить 50-90 килограммов, носить обувь менее 46 размера… Подробнее на сайте Центра подоготовки космонавтов. Заявление и документы от претендентов принимают до июля 2020 года.

Документы претендентов в космонавты принимаются Почтой России с уведомлением на адрес: 141160, Московская область, Звёздный городок, начальнику ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина» с пометкой «В комиссию по отбору кандидатов в космонавты». Справки по телефону:  (495) 526−56−30.

PS: если решитесь – не забудьте связаться с нами почтой info@kama24.ru – мы расскажем о Вашем опыте попытки покорения космоса.

/ по материалу roscosmos.ru /

ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПОПУЛЯРНОЕ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ